[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Профессионализм врачей
Профессионализм врачей
StarCrafterДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По опыту взаимодействию с врачами Вашей клиники я сделал вывод, что Вам просто необходимо провести чистку кадров среди лечащих и проводящих хирургические вмешательства (постановка катетера, внутривенные инекции и т.д.) врачей! Слишком отличается проф. уровень. Невыносимо смотреть, когда сегодня врач ставит внутривенный укол с первого раза и собака не страдает, и когда на след. день другой врач искалывает все что может исколоть и с грехом по-полам делает укол, когда уже плачет уже не только собака, а и хозяева. Это просто убивает. При этом я знаю, что у Вас есть и нормальные врачи, которые делают все профессионально! Жесть....
 
evgeshkaДата: Среда, 06.03.2013, 00:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с тем,что нужно чистить кадры!!!!!!!!!!!А именно,гнать врача Марию,с лишением на пожизненно проф деятельности!!!!!!!!!!Как можно делать забор крови и вогнать воздух????????????тем самым угробить здоровое животное!!!!почему хотя бы не сказать,что не умеешь этого делать??таких точно гнать и не просто с лишением,а еще и с приличным штрафом!
 
katyababanina92Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
опасайтесь врачей клиники "Барс"!! Нашу собаку-таксу, 9 лет, "лечила" Непляк А.В., некомпетентный врач, на 5 день лечения собака умерла,  А.В. пропала на 5 дней, только назначив БАДЫ и Капельницы, вместо нормального лечения ( у собаки было внутреннее кровоизлияние в кишечнике), по анализу крови-анемия, острый воспалительный процесс, нефрит, срочно надо было делать кровоостанавливающие и переливание крови. Мы надеялись на помощь врача, а она сыграла на нашей доверчивости, могла бы сказать правду, и о возможности летального исхода!  Помочь собаке не пыталась, исчезла во время лечения, сказали к другим врачам Не обращайтесь, она не предприняла никаких срочных мер, не сказала,что надо проверить слизистые, узнали об этом, когда обратились в соседнюю клинику, где уже наша собака умерла.
 
Форум » Test category » Test forum » Профессионализм врачей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024